MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
20 juin 2025
Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis Picabia
Francis Picabia · Aquarelle, encre et crayon · 1929
Se Connecter   30 000
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
20 juin 2025
Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia, datée 1926
Francis Picabia · Huile sur carton · 1926
Se Connecter   120 000
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
20 juin 2025
Huile sur toile signée de Francis Picabia
Francis Picabia · Huile sur toile
Se Connecter   100 000
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
20 juin 2025
816
Dessin au crayon et lavis de Francis Picabia, signée et datée 1930
Francis Picabia · Crayon et lavis · 1930
Se Connecter   4 000
Profils recommandés
Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.

Collector Cars Auction
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 85 abonnés
20 juin 2025
580
Dessin à l’encre de Francis Picabia, signé et datée 1939
Francis Picabia · Encre · 1939
Se Connecter   2 000